«Походка модели не удалась»: поклонники раскритиковали выход Яны Рудковской в Париже

Супруга Евгения Плющенко Яна Рудковская — большая поклонница высокой моды, и конечно, не могла пропустить такое грандиозное событие, как Неделя моды в Париже. Там продюсер посещает множество показов от законодателей в мире fashion-индустрии.

Проникнувшись духом подиума, Яна решила опробовать себя в качестве модели и в наряде от любимого дома Dior прошлась перед папарацци на улице Парижа. Рудковская опубликовала видео со своим триумфом, однако ее модельная походка была высмеяна поклонниками.

Подписчики написали, что с такой походкой Яне никогда не быть моделью. Они заявили, что на видео Рудковская не только продемонстрировала «косолапость», но и свою скованность перед камерами. Также поклонники отметили, что Рудковская хмурится во время съемок, и посоветовали ей не забывать о важности улыбки.

«Очень все красиво, только не пойму, что с походкой. Как-то косолапенько» , «Наряд великолепный, а все остальное под вопросом. Что так шатает-то?» , «Может просто нужно быть проще и легче, тогда и походка другая и осанка и улыбка. А так очень напряжённо, не естественно… Походка модели не удалась… Не из лучших видео!», «Обязательно так ноги ставить – косолапить? А так образ супер!», «Походка некрасивая, надо тренироваться. И такое ощущение, что сейчас заплачет» , «Красивая одежда и обувь, но выглядите плохо, да и походка непонятно от чего такая не красивая» , «Походка у вас ужасная, загребаете как медведь» — писали фолловеры.

Instagram