Скандально известный актер Алексей Панин шокировал новыми откровенными фото

Снимки Панин опубликовал в своем Instagram и в историях.

На первом снимке актер с женой, которая тоже, кстати, полностью раздета, отдыхают в Одессе на нудистском пляже. Фото датировано 2013 годом.
— С женой Люсей. Пьяные и счастливые, — подписал Алексей Панин снимок.

Второе фото Панин выложил в историях, на нем запечатлен сам актер с неизвестной девушкой в душе. Некоторое время спустя, видимо одумавшись, Алексей Панин удалил снимок. За недолгое время публикации голое фото набрало почти 700 комментариев. Некоторые отметили, что рано понадеялись на то, что актёр решил больше не шокировать общественность своей обнажёнкой.

Напомним, об артисте вновь заговорили в связи со скандалом, который разгорелся в Instagram. Алексей Панин и телеведущий Максим Галкин начали прилюдно обмениваться колкостями.
Точку в словесной перепалке поставил Панин, который опубликовал у себя на странице мудрое изречение: «Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью».

Жаль что я только сейчас узнал эту Китайскую пословицу. Надо было давно выложить этот пост и не тратить свои силы на ответы убогому Галкину, хейтерам и прочему, всевозможному сброду.? — прокомментировал цитату Панин