Бывший бойфренд Собчак выгнал Самбурскую и «Ревизорро» из кафе в Москве

Один из бывших кавалеров Ксении Собчак, председатель совета депутатов Красносельского района Москвы, глава муниципального округа Красносельский Илья Яшин с подругой Ириной Жирковой на днях зашел поужинать в кафе на Чистых прудах под названием «Бобры и утки». Сделав заказ, парочка стала ждать за непринужденным разговором.

Илья Яшин рассказал в соцсетях, как проходили съемки нового сезона программы «Ревизорро» с Настасьей Самбурской параллельно с его ужином. Отметим, что Яшин сериал «Универ» не смотрел и звезду экрана не узнал.

Решили поужинать вечером с подругой в «Бобрах и утках» на Чистых прудах. Заказали еду, сидим разговариваем. Через полчаса подходит официант.

«Приношу извинения, но мы сможем подать вам блюда только минут через двадцать. Возможно, чуть дольше», — говорит он.
«А что случилось?» — спрашиваю.
«К сожалению, наша кухня парализована съемочной группой программы «Ревизорро». Ничего не можем сделать», — вздыхает парень.

Я, конечно, всё понимаю: у людей шоу-бизнес и рейтинги. Но почему посетители целого заведения должны жертвовать ради этого своим временем?

Пока мы с подругой подбираем подходящие эпитеты к «съемочной группе», которая не дала нам нормально поужинать — в зал стремительно врывается дама в сопровождении нескольких операторов. С бешеными глазами она шарахается от стола к столу, а ее сотрудники суют камеры буквально в лица посетителей.

«Девушка, — говорю. — Ну, может, хватит этой клоунады? Дайте нам всем нормально поесть».

Дама застывает и начинает сверлить меня взглядом.

«Вы что себе позволяете?» — собравшись с мыслями, кричит она.
«Я себе позволил ужин. А вы мне мешаете, блокируя работу кухни. Люди полчаса уже заказ не могут получить из-за вас. Давайте вы просто соберетесь и уйдете?» — предлагаю я.
«А давайте вы просто заткнетесь!?» — обрывает меня телеведущая.

«Почему же я должен заткнуться?» — спрашиваю.
«ПОТОМУ ЧТО Я ЖУРНАЛИСТ!!!» — вопит девушка и начинает размахивать пресс-картой какого-то развлекательного телеканала.

«Ага, журналист. Из сериала »Универ»», — вставляет пять копеек моя подруга. Оказалось, эта дама какая-то актриса из второсортного ситкома на ТНТ.

В общем, история завершилась хэппи-эндом. Похлопав ресницами, девушка из сериала и ее свита удалились, а нам, наконец, принесли ужин.

Интересно даже посмотреть, что там нарежут в сюжет эти «журналисты». — написал Яшин.