«Самый красивый преступник», прибывший в Москву для участия в съемках нового клипа Бузовой, возбудил телезвезду

«Самый красивый преступник в мире» Джереми Микс прибыл в Москву для участия в съёмках клипа Wi-Fi телеведущей Ольги Бузовой. В свободное время он решил отправиться в центр российской столицы и опубликовал снимок с Красной площади. Он отметил, что Россия — очень красивая страна. А красота Москвы и вовсе завораживает.

Ольга Бузова, в свою очередь, опубликовала в «Инстаграме» совместное видео с ним. По всей видимости, оно было сделано перед съёмками клипа. Звезду «Дома-2» возбуждает темное прошлое партнера. Она призналась в любви к плохим парням.

«Я увидела его и обалдела: самый красивый мужчина, самый красивый bad boy! – призналась Ольга в интервью Dni Ru. – И сегодня он прилетел только ко мне. Темное прошлое Джереми меня не смущает, а даже возбуждает, люблю плохих парней! И у нас с ним будет настоящее волшебство».
Ольга заметила, что под словом «волшебство» не подразумевает половой акт, как все участники «Дома-2». Хотя, наверное, была бы рада. «Я ведь на 14 февраля буду одна и на 8 Марта тоже одна», – вздыхает Оля.

«Сегодня начинается новый этап моей жизни, в котором я сильная, люблю себя», – заверила Бузова. Для Джереми она устроила экскурсию по Москве и подарила большую матрешку. С явным намеком на его сексуальность и плодовитость.

34-летнего Джереми Микса называют самым красивым преступником в мире. Он получил известность в 2014 году, когда ему предъявили обвинения сразу по 12 пунктам, в числе которых значилось сопротивление сотрудникам полиции при задержании и незаконное хранение оружия. Джереми вынесли приговор в виде лишения свободы сроком на 27 месяцев, однако из калифорнийского исправительного заведения его освободили досрочно за примерное поведение, после чего карьера мужчины стремительно пошла в гору