«Показал мне настоящую любовь»: Пэрис Хилтон поздравила жениха с днем рождения

9 мая жених 37-летней Пэрис Хилтон Крис Зилка отметил день рождения — актеру исполнилось 33 года. Пара отметила праздник в одном из ресторанов в Беверли-Хиллз.

Хилтон поздравила жениха в Instagram. Она выложила совместную фотографию и призналась в своих чувствах. «С днем рождения, моя любовь! Ты — мое все. Моя любовь, мой лучший друг, моя вторая половинка и родной человек. Я никогда не встречала такого доброго, лояльного, любящего, настоящего, честного и прекрасного мужчину. Спасибо, что показал мне, что такое настоящая любовь», — подписала публикацию Пэрис.

Напомним, о романе светской львицы и актера заговорили в начале 2017 года. Звездная пара встречается два года, хотя знакомство состоялось 8 лет назад. В январе Крис Зилка сделал предложение Пэрис Хилтон во время зимних каникул на горнолыжном курорте в Аспене.
Венчание состоится 11 ноября в церкви Гуд Шеферд в Беверли-Хиллз, в которой в свое время обвенчались родители Хилтон. Всего же Пэрис собирается устроить три свадьбы в разных концах света.