Больной раком актер из сериала «Воронины» проходит интенсивное лечение

В конце апреля 2018 года появилась новость о том, что известный актер Борис Клюев серьезно болен. Мужчина обратился к врачам из-за проблем с легкими, но точный диагноз специалисты так и не назвали.

Теперь же стало известно, что у Клюева обнаружили рак легких. Об этом в эфире программы «Ты не поверишь!» заявил режиссер Владимир Бейлис, который много лет работает со звездой «Ворониных».

«У него действительно рак легких. Но никто не знает, как он чувствует себя на самом деле. Он периодически находится в больнице, делаются все необходимые процедуры, чтобы ему полегчало», — отметил Бейлис.

По словам соседей Бориса Владимировича, он недавно появлялся в своем доме, а сейчас уехал на дачу. Судя по всему, мужчина не находится на стационарном лечении, но проходит курсы химиотерапии.

Это подтверждает и Владимир Бейлис. Режиссер отметил, что мужчина давно знает о своем диагнозе, но при этом продолжает работать как в театре, так и в кино.

«Он более-менее часто приходит в театр, работает, играет на сцене. Ему сложно, конечно, но он пытается держаться в форме. Периодически ложится на процедуры в больницу», — рассказал режиссер.