Саша Черно ошарашила реальными цифрами своего веса

Девушка сообщила, сколько килограммов любви она дарит своему избраннику. Саша Черно заявила, сколько она весит на самом деле. Однако в Сети к ее словам отнеслись с недоверием.

Одна из самых весомых участниц «ДОМа-2» Саша Черно, несомненно, в том числе благодаря и своим формам добившаяся успеха, сообщила, сколько же в ней килограмм. Брюнетка опубликовала снимок, на котором избранник Иосиф Оганесян нежно целует ее в щечку и под ним написала, что тому досталось 120 килограммов счастья.

«120 килограмм любви дарю я лишь тебе, Иосиф Оганесян», — прокомментировала эпатажная красотка.

Но надо сказать, что не все фанаты склонны доверять ее словам. Хоть цифра, озвученная Александрой внушительная, многие считают, что брюнетка ее занизила. Но и 120 килограммов им кажется многовато для девушки, находящейся в столь юном возрасте. Впрочем, подписчики просят Сашу не о том, чтобы она похудела. Они хотят, чтобы та изменила свое поведение. Не все одобряют фриковость девушки и стремление к эпатажу.

«Нда уж. Похвалилась. У меня муж столько весит, но рост у него под 1,90, а молодая женщина 120. Может, я чего не понимаю», «А сколько килограмм любви было до похудения, стесняюсь спросить», «Твою мать! 120 кг!», «Саша, я понимаю, что это шоу и возможно в жизни ты не так хабалисто себя ведешь, но если у вас реальные чувства, будьте добрее друг к другу», — высказываются в Сети.

Кстати, Саша Черно, как дали понять ее фолловеры, тщательно следит за комментариями к этому посту и самые оскорбительные удаляет. Впрочем, участнице проекта не привыкать выслушивать обидные и унизительные мнения о себе. Пожалуй, она чаще других обитателей телестройки становится объектом травли и нападок.

Буквально несколько дней назад ей досталось за образ невесты, в котором она появилась в ролике, снятом для конкурса «Свадьба на миллион». Вызывающий макияж в готическом стиле и далеко не романтичное поведение девушки, которая громко хохочет, кашляет, заваливается на бок, вызвали предсказуемую реакцию у подписчиков Саши Черно. Чаще всего в комментариях повторялись слова — «ужас» и «уродство»

Но несмотря на такое неприятие у одних, пара Саши и Иосифа пользуется успехом у других. Так, они вошли в тройку финалистов конкурса, результаты которого станут известны в ближайшее воскресенье