«Месяц спала сидя»: Натали рассказала о реабилитации после коррекции груди

В прошлом году певица Натали стала многодетной мамой: звезда родила третьего сына Евгения. Беременность никак не сказалась на фигуре артистки, 44-летняя Натали по‑прежнему стройная и хрупкая. В интервью «7 дней» певица рассказала, что не прибегала к помощи пластического хирурга, а придерживалась диеты.

По словам Натали, она не имеет ничего против «пластики», но все должно быть в меру. Артистка не скрывает, что однажды легла под нож хирурга, чтобы вернуть красоту груди. «Когда я выкормила грудью первого ребенка, у меня остался „минус первый“ размер. Я очень тогда комплексовала. Началась история с пуш-апом, запихиванием чего-нибудь в лифчик… А я же на сцене постоянно двигалась, танцевала, прыгала. И все время боялась, как бы что-нибудь не вывалилось… Вот будет конфуз!» — поделилась звезда.

Супруг Александр Рудин был против, но Натали все же решилась на операцию. «Я два года решалась, думала. Увеличение груди, даже если импланты маленькие, как у меня, — это очень сложная и болезненная операция. А потом — только представьте! — я целый месяц спала сидя! Но вот прошло уже много лет, и я очень довольна, вообще забыла о проблеме груди», — заявила артистка.