Полину Гагарину засняли в постели с чужим мужчиной

Кадр с участием артистки вызвал неоднозначную реакцию. Полина Гагарина позирует в нижнем белье, но рядом с ней лежит не муж Дмитрий Исхаков. Многие поклонники не оценили смелый поступок певицы.

На фотографии Полина предстала в нижнем белье. Молодая женщина лежит на кровати, а рядом с ней примостился известный режиссер и телеведущий Алан Бадоев. Сейчас Бадоев и Гагарина как раз вместе снимают клип на песню «Выше головаы». По всей видимости, кадр был сделан в перерыве между дублями.

Ранее Полина рассказывала, что очень рада снова вернуться к сотрудничеству с Аланом. Ранее режиссер создал для популярной артистки три клипа. Артистке приходится идти на немалые жертвы ради новой видео работы. Так, на днях съемочный день Полины начался в четыре утра. Команда, работающая над клипом, хотела заснять красивый закат, и для этого им пришлось отправиться за город в ранний час. Ранее звезда неоднократно отмечала, что обожают свою работу. Поклонники не устают поражаться работоспособности Гагариной, которая стабильно выпускает по несколько хитов в год, при этом сохраняя творческую индивидуальность.