Композитор Дашкевич рассказал о том, что добавило обаяния таланту Меньшикова и Миронова

В номинации «Лучшая музыка к фильму» премию «Ника» в этом году получил 84-летний композитор Владимир Дашкевич за картину «Три сестры».
Автор девяти симфоний, трех опер, пяти мюзиклов, пяти инструментальных концертов и музыки к более чем 90 лентам дал интервью новостному порталу eg ru.

В общении с журналистом была затронута тема сексуальных меньшинств. Если верить словам известного композитора Владимира Дашкевича, то два популярных в России актера также принадлежат к этой категории людей.
По мнению 84-летнего мэтра Евгений Миронов и Олег Меньшиков – геи от природы и на вопрос:
«Сейчас стало модным быть гомосексуалистом.», композитор спокойно ответил:
— Да, и многие зачем-то стараются себя в этом попробовать. Не понимают, что ли, что это портит мужика очень сильно. И для организма колоссальный гормональный удар. Всю энергию высасывает! А вот если ты настоящий гей, так сказать от природы, как, например, Евгений Миронов или Олег Меньшиков (на них это написано), то это ничуть не мешает творить. Наоборот, эстетически они становятся выше, так как женская эстетика всегда сильнее мужской. Гомосексуальность добавила обаяния таланту Жени и Олега. Ведь оба безумно талантливые. Вывод такой. Если ты таким родился, то природа простит все. Вот и занимайся для чего рожден.

Заявление громкое, но становится интересно, как на слова Владимира отреагируют Евгений и Олег, тем более, что Меньшиков женат, хотя детей у пары пока нет.