Гонорары Борисовой, Шурыгиной и Цимбалюк-Романовской шокировали зрителей

Известно, что гости на шоу получают за каждый эфир гонорар.
Шокирующие суммы озвучило НТВ в программе «Ты не поверишь!».

Дана Борисова получает за день участия в скандальном телешоу у Малахова 500 тысяч рублей. Диана Шурыгина за один эфир около миллиона, у нее и ее мамы не только контракт с каналом, но и четко прописанный сценарий действа, для определенной передачи. За последнее время в цене сильно подросла Виталина Цымбалюк-Романовская. Экс-жена Армена Джигарханяна начинала с 700 тысяч, а сейчас ее гонорары выросли до 5 млн за одну программу.

Виталина Цымбалюк-Романовская снялась уже более, чем в 20 выпусках различных шоу о разводе с Арменом Джигарханяном. Раздел имущества, предполагаемая беременность, болезнь известного актера, измены, «скандалы и интриги» — на всём этом пианистка якобы заработала… более 14 миллионов рублей. Некоторое время назад, бывшая подруга Виталины — Элина Мазур сообщила, что у Цымбалюк-Романовской якобы подписан с Первым каналом контракт. Так что впереди телезрителей ждут новые эфиры, посвященные скандалу в семье Армена Борисовича. В соцсетях эта информация вызвала всплеск негодования. Пользователи возмущены размером заработка Виталины.

Напомним, что на прошлой неделе Джигарханян попал в больницу. Сообщалось, что у актера появились серьезные проблемы с сердцем. Сейчас состояние Джигарханяна не вызывает опасений. По заявлениям Артура Согомоняна, актер пошел на поправку.