Экс-возлюбленная Егора Крида впервые станет мамой

Ксения Дели уже почти два года живет в браке с миллардером Оссамой Фати Рабах аль-Шарифом. В июне 2016-го влюбленные устроили пышную свадьбу на Санторини, на которую пригласили несколько сотен гостей.

А теперь стало известно, что 28-летняя Ксения ждет первенца. Модель подтвердила эту радостную новость в своем Инстаграме.
— Я счастлива ???❤?, – подписала Ксения фото, на котором она запечатлена с округлившимся животом

В прошлом году Ксения приняла участие в съемках программы «Секретный миллионер». В передаче девушке пришлось переехать в Краснодар, перевоплотиться в бездомную и самостоятельно искать средства для выживания. Так Ксения познакомилась с многодетной семьей, которая приютила ее. Мать девятерых детей не догадывалась, что помогает жене арабского миллиардера. Когда съемки шоу закончились, Ксения поблагодарила женщину за доброту и пригласила ее вместе с детьми к себе в гости. Дели не только оплатила многодетной семье перелет и приняла у себя в гостях, но и подарила 2 миллиона рублей после окончания съемок шоу.

До того, как выйти замуж за миллиардера, Дели встречалась с Егором Кридом, а ранее модели приписывали роман с Джастином Бибером на съемках клипа «What Do You Mean?».