Анна Седокова с сыном отдыхает в Турции

Анна Седокова недавно призналась, что переживает непростой период в своей жизни. Бывший муж артистки Максим Чернявских хочет отобрать у нее дочь и лишить родительских прав. Борьба за шестилетнюю Монику длится уже почти год: сейчас Анна может общаться с наследницей по телефону, а все встречи проходят только в присутствии посторонних людей.

Но Анна не унывает: она вместе с годовалым сыном Гектором отправилась в Турцию, где выступала с концертами, а сейчас наслаждается кратковременным отдыхом. В Instagram артистка щедро делится новыми фото с малышом и признается ему в любви.

«На меня никто так никогда не смотрел. В его взгляде такая сила и безграничная любовь. Он не разрешает мне от него уходить. Расстраивается, когда теряет меня из вида, а из всех игр мира, предпочитает сидеть у меня на коленях и долго слушать, о чем говорят взрослые. Я его #мама и это так удивительно все и#невероятно. Спасибо, папа, за такое нереальное счастье. Спасибо судьбе за дорогу, которая привела меня к сыну», — написала Анна.