Адель отпраздновала свое 30-летие на «Титанике»

Обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» отметила на днях свой тридцатый день рождения. Праздничную вечеринку звезда сделала тематической, а вдохновил ее на это фильм Джеймса Кэмерона «Титаник» 1997 года. Именинница появилась перед гостями в образе героини картины Роуз — в ажурном платье и с собранными на затылке кудрями.

Гости мероприятия появились в тематических костюмах. Весь вечер друзья, знакомые и коллеги прибывали в особняк певицы, который в этот вечер был полностью переоборудован под «Титаник». Такой масштабной вечеринки не позволял себе, кажется, ни один голливудский артист.

«Я не знаю, что буду делать в следующие 30 лет. Но все, что я делала до этого, — просто настоящее благословение. Спасибо всем, кто последние 11 лет был со мной, моей семье и друзьям, которые приехали развлечься в фэндоме фильма «Титаник». Прошлая ночь была лучшей в моей жизни. Вот несколько фотографий с вечеринки. Не знаю, как теперь буду убирать дом после всего этого», — написала звезда в своем микроблоге.