Жена Льва Лещенко откровенно призналась, что жалеет, что у них нет детей

76-летний Лев Лещенко и его жена Ирина Багудина стали героями программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» на канале «Россия 1».

Будущий певец рано лишился матери. Женщина умерла после болезни, когда он был совсем маленьким.

С будущей женой Аллой Абдаловой Лещенко познакомился, когда учился в ГИТИСе. Однако спустя время артисты расстались. Причин на то было несколько. Абдалова и Лещенко редко виделись, так как постоянно ездили на гастроли. Не способствовали укреплению отношений и разные устремления супругов.

В одном из интервью Абдалова утверждала, что Лещенко не хотел иметь детей, и она была вынуждена принимать меры. Сам певец говорит, что жена не рассказывала ему об абортах.

Сейчас Лещенко состоит в браке с Ириной Багудиной, супруги вместе вот уже 40 лет. Впервые артист увидел будущую жену в Сочи на отдыхе. Спустя год после знакомства влюбленные сыграли свадьбу. У Лещенко и Багудиной нет общих детей. Ирина Павловна призналась Корчевникову, что по-прежнему страдает из-за этого, хотя с годами переживания уменьшились.

«По молодости это было тяжело принять – с возрастом как-то отходит на второй план. Тем более, что сейчас появились такие технологии… Но к сожалению, ими уже невозможно воспользоваться. Это нужно пережить и двигаться дальше… Я переживаю до сих пор», – сказала Ирина Лещенко.
Жена артиста добавила, что всегда ощущает его поддержку, особенно в сложных ситуациях. То же самое может сказать и ее муж. «У нас было скрытое такое… И об этом не надо столько говорить, чтобы почувствовать человека», – объясняет Ирина Павловна.