Изменившийся Григорий Лепс шокировал внешним видом

Артист избавился от «фирменных» кудрей, сделав стрижку «под ноль». 55-летний Григорий много лет назад «носил» именно такую прическу, но многие уже успели привыкнуть к роскошной шевелюре артиста.

Поклонники были шокированы переменами. Многие не могут понять мотива решения о смене имиджа подобным образом, поэтому строят гипотезы о возможной болезни, вынудившей артиста проститься с шевелюрой.

«Григорий Викторович, Вы подстриглись? А где Ваши славные кудряшки?», «Зачем он постригся?», «Обрили, болезнь?», «Я одна заметила, что их нет?», «Кудри где? Зачем?», «Да какая разница какая у него стрижка. Он талантище!», «Лепс уже не тот. Где кучеряшки потеряли?», «Ну наконец-то стрижка. Так гораздо лучше!», «Обожала вашу шевелюру, а теперь…», «Да ну! Хорошо еще пока бороду не отпустил», «А по-моему так он выглядит моложе! Здорово же! Перемены всегда к лучшему», — пишут поклонники Лепса.

Любопытно, что, когда в прошлом году Диме Билану потребовалось по работе обрить голову, поклонники отреагировали похожим образом. Тогда коллеге Лепса пришлось выступить с заявлением о том, что он не имеет никаких заболеваний, которые могли бы повлиять на его имидж. Похоже, что Григорию тоже придется оправдаться перед фанатами за ультракороткую стрижку, ставшую для большинства неприятным сюрпризом.