Cтали известны новые подробности конфликта с Башаровым

Жена известного российского актера Марата Башарова Екатерина Архарова впервые вышла в свет после избиения и сразу дала интервью, в котором подробно рассказала о жутком инциденте. Екатерина призналась, что насколько любила Марата, что не обращала внимание на пагубные привычки супруга. Но сейчас, после драки, она полна решительности и хочет как можно быстрее развестись.

Екатерина Ахрарова намерена развестись с Башаровым

11 ноября Екатерина Архарова дала первое интервью и рассказала о конфликте, главным виновником в котором является Марат Башаров. Актриса стала гостьей программы «Пусть говорят» Андрея Малахова. Марат и Катя познакомились в соцсети. Роман пары развивался настолько быстро, что уже через 2 месяца они решили пойти под венец. «Мне показалось, что мы знаем друг друга всю жизнь. Я руководствовалась волей своих чувств. А вот что произошло потом – для меня до сих пор тайна… Последние четыре месяца совместной жизни с Маратом были крайне сложными: муж редко бывал дома, как результат начинались скандалы. Между нами отсутствовало былое взаимопонимание. В Сочи Башаров пьяный дал мне пощечину, у меня пошла кровь… На следующий день я, не раздумывая, собрала все свои манатки и уехала домой в Москву, хотела разводиться», — поделилась Екатерина.

Андрей Малахов - ведущей телепрограммы "Пусть говорят"

Но спустя некоторое время супруги все же помирились. А вот ссора, произошедшая в октябре, окончательно поставила крест на отношениях «звездной» пары. Екатерина сказала: «С сумасшедшими стеклянными глазами он набросился на меня и ударил. Я была вся в крови, а он стоял и смотрел на меня, насмехаясь: «Ну что, мать, получила по заслугам?». Затем вышвырнул меня на улицу. Я сразу же сняла обручальное кольцо. Могу точно сказать, что в ту ночь он был в состоянии алкогольного опьянения. Для меня остается загадкой, почему Марат решил поднять на меня руку. Муж просто так начал оскорблять мох родителей. Это была такая агрессия! Он бил по лицу и голове. Чтобы убежать и отвернуться от ударов, я разбила дверь пепельницей. После этого я получила мощный удар в переносицу. Странно одно – никто не пришел на помощь, хотя в доме была и теща Марата, и его дочурка. Когда он выдворил меня, я мгновенно набрала родителей, вскоре они прибыли за мной. Мама с папой решили спросить Марата, что случилось, а он им заявил: «А у нас с Катюшей все отлично!» Затем меня отвезли в больницу, где обнаружили перелом носа и серьезное сотрясения мозга. Муж так ни разу и не позвонил меня. Пришло лишь одно сообщение: «Кать, когда будем разводиться?»

Архарова опровергает информацию о ее якобы алкогольной зависимости

Екатерина призналась, что не хотела сообщать общественности о случившимся, но история получила огласку из-за бывшей жены Башарова Елизаветы Круцко. Архарова также опровергла информацию о ее якобы алкогольной зависимости. «Лиза решила подготовить настоящую агитацию против меня, обозвала пьяницей, которая бегает за мужем с ножом в руках. А почему же ее дочь жила в нашем доме? Это какое-то двуличие, не находите?», — спросила Архарова.

Елизавета Круцко - бывшая жена Башарова

Актриса уже месяц не общалась с Маратом. «Да, сейчас я хожу, улыбаюсь, но хорошего по прежнему мало. Я была вынуждена обратиться к психологу, поскольку успокоительные действовали отвратительно. Честно, я хотела спасти семью, но врач предупредил меня, мол, если не покинешь мужа, станешь калекой на всю жизнь. Теперь между нами ничего нет. Этот изверг вышиб из меня все чувства к нему. А жизнь его и так наказала, потому что он лишился человека, который любил его просто так, а не из-за корысти. На свадьбе Башаров обещал, что будет носить меня на руках. Ага, кто бы мог подумать, что в итоге мне придется защищаться от муженька. Для нас с Маратом это был первое официальное бракосочетание. Мы считали дни до этого великого дня», — сообщила Екатерина.

«Я до сих пор не могу поверить, что это случилось».

В заключение актриса добавила: «Я позвонила бывшей жене Марата и спросила ее о том, бил ли ее Башаров. Она сказала, что редко мог толкнуть, но никогда не бил. Мне трудно поверить в эти слова, потому что я слышала совсем другую историю. Вместо того, чтобы собирать на меня ложные компроматы, взяла бы своего бывшего и отвела в центр по борьбе с наркотической зависимостью. По другому проблему не решить. Через месяц после свадьбы я заметила, что Марат очень любил выпить. Мы беседовали с ним, когда собирались завести ребенка. Я ему сказала, что мы не 16-летние подростки и нам, прежде всего, нужно думать о здоровье. Проблемы продолжались. Башаров отказывался от лечения и кодировок, он говорил: «Мне не нужна эта дрянь. Я сам могу бросить пить!» К сожалению, этого так и не произошло. В какой-то период начались обманы. Сам говорил, что его впереди ждет тяжелый съемочный день, а на самом деле ездил с бывшей на рыбалку».

Полиция начала проверку по факту избиения Архаровой

Как оказалось, конфликт завершится еще не скоро. Правоохранительные органы узнали об избиении актрисы из телефонограммы, которая была сделана в клинике, где лечилась экс-супруга Марата. УВД по Новомосковскому и Троицкому округам Москвы начал проверку по факту нанесения побоев супруге известного отечественного актера Марата Башарова. «Телефонограмма поступила в отделение полиции по району Солнцево, поскольку клиника, куда обратилась девушка, находится именно в этой зоне. Как показали обстоятельства, избиение произошло в поселке Говорово в Новой Москве», — процитировали сотрудники правоохранительных органов LifeNews.

Роковая свадьба с Маратом Башаровым

«Солнцевская полиция передала всю информацию своим коллегам из округа Новой Москвы. Те, в свою очередь, уже начали проверку по факту поступившей телефонограммы о нанесении побоев Екатерине», — добавил полицейский.

Избивал ли Башаров свою жену? (видео)