Звезда 2000-х Саша Project стала жертвой пластической хирургии


Буквально на днях известная артистка 2000-х Саша Project дала шокирующее интервью, в котором рассказала, почему перестала давать концерты. Причиной того послужили многочисленные пластические операции, изменившие ее лицо до полной неузнаваемости. Сейчас певица планирует подавать в суд на врачей, которые из-за своего непрофессионализма испортили ей жизнь.

Почему певица перестала давать концерты?

В начале двухтысячных Сашу Project крутили по всем телеканалам. Ее мега-хиты «Белое платье» и «Очень нужен ты» находились в топах всевозможных чартов. Песни певицы звучали из каждого дома. Да что тут говорить, привлекательная блондинка имела огромные перспективы и могла хорошо раскрутиться в отечественном шоу-бизнесе. Но желаемый карьерный успех, гастроли по всему миру, а также статус секс-символа были утрачены из-за одной роковой ошибки. Сашу не видели на сцене уже более четырех лет. Певица перестала выступать, теперь ее не видно на экранах телевизоров. В чем же дело? Оказывается, Кабунина (настоящая фамилия артистки) все это время пыталась исправить последствия неудачной пластической хирургии, которая полностью изувечила не только лицо, но и жизнь молодой дамы.

Саша Project до операции

«Сначала я погналась за здоровьем. Затем врачи сыграли на моем доверии и сказали, что у меня слабый подбородок, мол, тут нужно чуть-чуть подправить, там чуть-чуть. Сообщили, что у меня далеко не идеальная внешность, хотя ей я всегда была довольна, а к врачу обратилась лишь для того, чтобы подкорректировать носовое дыхание».

Пластические хирурги на этом не остановились. Буквально через пару недель они заставили певицу исправить грудь, которая очень сильно обвисла из-за чрезмерного веса. Затем медики заявили, что у девушки слабый подбородок и в него срочно нужно вставить имплантат. «Я всегда была эмоциональной, поэтому поддалась на эти коварные уговоры. Врач оказался отличным психологом. Он так надавил на меня, что я не смогла отказаться. Я понимала, что оставалась без каких-либо ответов.  Мне навязали странные вещи, о которых раньше я никогда бы не подумала», — сказала певица.

Нужна ли такая пластика? Подробности неудачной операции

После первой же операции у Саши Project случился шок. Она поняла, что уже никогда не будет сногсшибательной блондинкой. «Нос у меня до сих пор проваливается и выглядит мерзко даже после четвертой операции, кроме того, у меня теперь разные ноздри и виден торчащий шов». С подбородком все сложилось не лучше — он съехал набок. С грудью все куда более серьезно — в результате неудачной операции артистка потеряла часть молочной железы и теперь вряд ли сможет кормить своего второго ребенка.

Саша Project после операции

Саша сообщила, что решила подкорректировать грудь, поскольку после рождения дочери она начала свисать до пупка. Артистка сказала, что для молодой, незамужней девушки с ребенком, находящейся в поиске супруга, с такой грудью, мягко говоря, достаточно некомфортно.

Певица добавила, что после операции ее нос стал менее чувствительным: «Такое ощущение, что я получила сковородкой по лицу». Рассказала артистка и о воспалениях, которые наблюдались после пластики. «Доктор Ворошкевич сказал, что поставил мне имплантат на спинку носа. Он даже не согласовал со мной этого. Врач, по-видимому, решил скрыть свои неправильные действия легким способом. Я воскликнула: «Верните мне мой прежний нос! У меня был красивый нос, сейчас же верните мне его обратно!» Вот и вернул он мне его, но уже за счет имплантата, не предупредив  об этом. Я просыпаюсь, а он, как ни в чем не бывало, заявляет: «Вот видишь, я ради тебя даже на работу вышел, хотя болею гриппом». А потом он сказал: «Я тут тебе небольшой имплантик положил», — я говорю, — «Какой к черту имплантик?!» — «Ну ты же хотела иметь ровный нос, вот и получай». Когда я спросила про подбородок, он сообщил, что его уже выкинули».

Саша Project на концертах в свои "звездные" двухтысячные

«Могу сказать одно: я до сих пор плачу, потому что фотографировать могу себя только сама и лишь с одного ракурса. Я прекрасно понимаю, что меня уже не узнают, если я выйду на какое-нибудь интервью. О чем тут можно говорить, если даже в любимом фан-клубе, который у меня до сих пор остался, вспоминают бывшую Сашу, а не ту, которая есть сейчас. На моей карьере поставлен жирный красный крест, а ничем другим, кроме вокала, я заниматься не хочу, да и не умею. Как мне жить дальше с двумя детьми и без работы? Получается, что до конца жизни я останусь никем. В лучшем случае домработницей. Вряд ли хоть одна женщина мечтает о подобном», — пожаловалась Саша Project.

Ужасные последствия пластической операции

В общей сложности Саша Project перенесла девять операций. Певица призналась, что первые две-три пластики были осознанными, но дальше она столкнулась с угрозой для жизни, поэтому экстренно нуждалась в остальных шести. Более того, артистка сказала, что после операций у нее появилось много комплексов: «Нервы уже не те, я не могу нормально разговаривать с людьми и редко выхожу из дома».

«Я готова остаться с этими недостатками, ведь у меня двое детей. Главное, что у них есть мама и не важно, какая она, косая или кривая. Я вряд ли смогу пережить еще одну операцию. После наркозов у меня начались проблемы с головой: я начинаю забывать русский язык, еле-еле вспоминаю слова — теперь я еще и безграмотная. Также у меня проблемы со сном. Я засыпаю по два-три часа».

Всем телезрителям  и поклонникам Саша пожелала оставаться такими, какие они есть. Она добавила, что не стоить доверять первым попавшимся врачам — нужно стараться всегда смотреть отзывы и рекомендации о клиниках.

Саша Project хочет отсудить 4 миллиона у пластического хирурга

Совсем недавно стало известно, что буквально на днях состоялось заседание по делу Саши Project в Зюзинском суде Москвы. Как говорит сама артистка, экспертиза длилась достаточно долго — более полугода.  Основное требование певицы — возмещение морального и материального вреда, который был нанесен в результате неудачной пластической операции. «Естественно, сумма выплаты во многом зависит от суда, но мы будем требовать не менее 4 миллионов рублей», — заявил Алексей Дубровский — адвокат артистки.

Альберт Ворошкевич - пластический хирург Саши

Сама же девушка утверждает, что сотрудник клиники, проводивший экспертизу, всеми силами пытается «покрыть» своих коллег, поскольку в заключении он указал, что Саша абсолютно довольна своей внешностью. Сейчас истцы намереваются вызвать всех хирургов, проводивших 9 пластических операций. Главный обвиняемый — Альберт Ворошкевич, сотрудник клиники пластической хирургии «Биос».