Влад Топалов возвращается на сцену

Прошлая карьера певца

Многие знают и помнят певца Влада Топалова, который раньше участвовал в популярной российской группе Smash. Его напарником был очаровательный певец Сергей Лазарев, которые также обладал нежным голосом и завоевал много девичьих сердец. Группа была известна с 2000 года, но вскоре молодые люди решили уйти из группы и заняться сольной карьерой.

Известно, что Сергей Лазарев смог построить карьеру на сцене и обрел еще больше поклонников. В то же время его друг Влад Топалов не смог найти себя на сцене, поскольку не сориентировался сразу, чем конкретно ему заняться. В конце концов, певец прекратил сольную карьеру и пропал из вида общественности, и довольно долгое время ни журналисты, ни поклонники не знали, что же сейчас с Владом. Многие считали, что певец решил окончательно уйти со сцены и заняться чем-то другим.

Но недавно вскрылась шокирующая правда, которую долго скрывали. В течение 4 лет Топалов боролся с зависимостью от наркотических препаратов. Сейчас же певец готов вернуться к нормальной жизни и сценической карьере. Молодой человек забыл про наркотики и другие препараты, чтобы снова заняться любимым делом – музыкой.

 Влад Топалов, наркотическая зависимость, возвращение на сцену, Виктор Дробыш, шоубизнес

Возвращение Влада на сцену

По полученной информации, Топалов готов вновь выйти на сцену и выпустить новые хиты, которые порадуют его поклонников.

Один из самых известных российских продюсеров, Виктор Дробыш, недавно заявил, что готов сотрудничать с Владом и помогать ему вновь построить карьеру в шоубизнесе. Также следует отметить, что продюсер очень тепло относится к Топалову и твердо уверен, что у молодого человека есть талант. Со временем он обязательно достигнет всего, чего пожелает.

Также нужно сказать, что Дробыш совершенно не верит, что у певца была зависимость от наркотиков. Он очень хочет, чтобы это была неправда. В частности, у продюсера в контракте есть пункт, согласно которому у исполнителя не должно быть никаких вредных привычек, иначе договор будет немедленно расторгнут. Если у Влада действительно есть проблемы с веществами, это может сильно испортить карьеру певца.

Сам же певец очень уважает знаменитого продюсера. После распада известной группы именно Дробыш занимался раскруткой Топалова, и сейчас Виктор многое сделать для бывшего подопечного. Остается надеяться, что певец сможет вернуться в шоубизнес и будет радовать своих поклонников хорошими песнями.