Девушка Брэдли Купера не спешит переезжать к любимому

Уговоры актера переехать

Недавно в СМИ попала информация о личной жизни одного из самых известных актеров Голливуда – Брэдли Купера. Как оказалось, его новая девушка, модель из Британии Суки Уотерхауз, категорически отказывается переезжать в США, где живет и работает Брэдли. Стоит напомнить, что молодые люди начала встречаться почти год назад.

Из достоверных источников стало известно, что Купер почти на коленях упрашивал свою возлюбленную переехать из далекой Британии к нему в Калифорнию, где круглый год светит яркое солнце. Актер объяснил это тем, что для них будет затруднительно постоянно летать друг к другу через океан из-за плотного графика работы. Из-за этого со временем могут остыть чувства между влюбленными, чего Брэдли так боится.

Помимо этого неудобства, звезда хочет как можно больше времени проводить со своей пассией. Однако все увещевания и мольбы Купера оказались напрасными, так как Уотерхауз наотрез отказалась уезжать из туманного Лондона и покидать все, что ей там дорого.

После этого Брэдли понял, что потерпел поражение. Но нужно отметить, что молодые люди не собираются расставаться. Даже больше, Купер и Суки заявляют, что вполне могут прийти к общему мнению, которое устраивало бы обоих.

Брэдли Купер, Суки Уотерхауз, переезд, звезды Голливуда

Причины отказа любимой

Для многих оставалось неясным, что послужило причиной для отказа от такого заманчивого предложения. Оказывается, манекенщица просто обожает свою родину и питает к ней самые нежные чувства, особенно к столице Великобритании – Лондону.

Как говорила сама модель, она без ума от лондонских ночей, кроме того, она очень любит его, а также воспоминания и людей, которые здесь живут. По этой причине многие подумали, что Брэдли не настолько важен для любимой, как ее прекрасный Лондон.

Ходят слухи, что молодая пара собирается завести ребенка. Однако пока что неясно, как будет решен квартирный вопрос. Вполне возможно. что Брэдли переедет к своей беременной девушке, или же она все таки передумает и уедет жить в солнечную Калифорнию. Но это будет известно только позже.

По поводу детей у голливудского актера также есть определенные соображения: Купер очень хочет быть хорошим примером для своих отпрысков, как его собственный отец.