Кира Найтли поделилась своими секретами

Свадебное торжество Киры и Джеймса

В мае прошлого года известная актриса из Британии вышла замуж за своего бойфренда, музыканта Джеймса Райтона. Хотя знаменательное событие произошло уже достаточно давно, звезда по-прежнему не спешит делиться подробностями семейной жизни.

Прессе и общественности было известно лишь место свадебной церемонии. По официальным данным, свадьба состоялась в небольшом французском городе Мазане, расположенном вблизи Марселя. Как было известно, гостей на этом торжестве было на удивление мало –11 человек, который являются самыми близкими друзьями и родственниками пары. После того, как молодожены стали мужем и женой, они сели в свою машину и уехали в неизвестном направлении под бурные аплодисменты присутствовавших гостей.

Только недавно голливудская звезда решила рассказать журналистам правду о своей замужней жизни. Как сказала сама Кира, она очень счастлива в своей семейной жизни. По ее словам, жизнь без любимого человека может быть очень изматывающей и страшной. Когда рядом есть человек, способный поддержать и посочувствовать, это очень помогает в жизни и все становится намного проще.

По воспоминаниям киноактрисы, ее свадьба была чудесной, а сама Найтли и плакала и смеялась от счастья. Их окружали только самые близкие люди, способные искренне порадоваться за пару.

Кира Найтли, свадьба, семья, звезды, Голливуд, Джеймс Райтон

Семейная жизнь актрисы

Свадебным подарком от Джеймса стало оливковое дерево. Это старинное растение посадили в саду Киры в ее доме во Франции. В честь их свадьбы жених вырезал на стволе имена супругов.

Помимо этого трогательного подарка, Райтон также преподнес своей любимой не дорогое кольцо с шикарными бриллиантами, как это обычно делают в Голливуде, а семейной кольцо, которое является фамильной драгоценностью. Оно принадлежало бабушке музыканта. Этот подарок имел для Киры большее значение, чем обычное, пусть даже и самое дорогое кольцо из ювелирного магазина.

После того, как Кира вышла замуж, она научилась, наконец, готовить. До брака с любимым человеком все ее попытки что-либо приготовить были неудачными, однако теперь актриса может похвастаться многими приготовленными блюдами, особенно выпечкой.

Актриса призналась, что секрет из практически идеальных отношений в том, что они с мужем имеют разные взгляды на жизнь.

Будущие супруги познакомились в 2011 году. Хотя сейчас их отношения не очень страстны, между ними уже установилось более глубокое чувство, которое называется любовью.