Моника Белуччи не ставит точку в отношения с бывшим мужем

Воссоединение пары?

Хотя известная голливудская актриса не слишком часто общается с журналистами и предпочитает все держать в секрете, все же недавно она пообщалась с прессой и открыла некоторые свои тайны поклонникам и общественности.

Так, в своем недавнем интервью актриса честно призналась, что в ее отношениях с Венсаном Касселем еще не все закончена, поэтому вполне вероятно, что будущие супруги еще смогут быть вместе. По словам Моники, любовь не может умереть, она лишь превращается в другое чувство. Важно помнить, что Вы сами выбрали этого человека из всех, и с ним у Вас были прекрасные отношения. Необходимо уважать тот период, когда у вас были отношения, и беречь воспоминания о них. Развод еще ничего не значит, ведь через некоторое время пара все равно поймет, что была создана друг для друга.

Поклонники сразу же поняли, что эти слова были произнесены не просто так, и их любимица все-таки не теряет надежды вновь воссоединиться со своим бывшим мужем. Моника прожили вместе в Касселем почти 15 лет, и а августе прошлого года они подали на развод, хотя до этого их брак считался идеальным.

Голливудская дива позже заявила прессе, что они с мужем двигались в разных направлениях, и их интересы полностью разошлись.

Моника Белуччи, Венсан Кассель, развод, звезды, Голливуд

Причины и последствия развода

Несмотря на то, что супруги находятся в разводе довольно долгое время, они стараются не травмировать своих детей, Деву и Леону. Поэтому бывшие муж и жена до сих пор близки. Моника родила детей довольно поздно: первый ребенок появился в 39 лет. Однако звезда не балует их и старается строго воспитывать.

Одиночество не доставляет никаких особых трудностей голливудской диве, хотя она осталась без пары впервые за 35 лет.

Напомним, что следующим избранником знаменитой красавицы стал бизнесмен Тельман Исмаилов, который раньше владел Черкизовским рынком. Они познакомились еще в 2009 году, когда Моника прилетала в Турцию на открытие отеля Исмаилова. Представители звезды и бизнесмена никак не комментировали эту ситуацию.

Белуччи и ее бывший супруг познакомились на съемках киноленты «Квартира», которые проходили в 1996 году. За роль в этом фильме получила премию «Сезар». Картина повествует о том, как главный герой пытается отыскать свою любимую девушку, но это заканчивается трагично.

Звездная пара поженилась в 1999 году. Первый ребенок, Дева, родилась в 2004 году, а вторая девочка появилась на свет в 2010 году.