С кем встречается Роберт Паттинсон?

Как известно, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт за время своих продолжительных отношений неоднократно расставались и снова сходились. Звезды сумеречной саги не перестают провоцировать публику на всё новые разговоры. Вот и на этот раз поклонники гадают, что же на самом деле происходит в жизни их кумиров.

В последнее время Роберта замечали с экс-подружкой Кристен Стюарт

Недавно в прессе появилась информация, что Паттинсон переживает разрыв с Кристен, и на этой почве он пустился во все тяжкие. Тогда мать девушки, которая всегда очень хорошо относилась к бойфренду дочери, решила помирить молодых людей. Она попросила Роберта о встрече, устроив им, таким образом, тайное свидание. И примирение состоялось. Папарацци с тех пор замечали парочку вместе в разных городах, где они якобы случайно оказывались одновременно. Удивительно, но, кажется, Роберт до сих пор питает чувства к своей бывшей подружке, несмотря на ее циничную измену.

Не менее поражает и тот факт, что сама актриса уверена в своей неповторимости и незаменимости для Роберта, о чем девушка открыто заявляет. Сам Паттинсон старается избегать каких-либо комментариев об отношениях со Стюарт. В октябре 2013 в средствах массовой информации появилась информация о том, что актер пока не готов к серьезным отношениям и рад неспешным и ни к чему не обязывающим романам. Об этом сообщил источник, близкий артисту.

Роберт Патинсон,Кристен Стюарт,вместе,фотосессия,актер,сумерки,актриса

У Паттинсона два романа одновременно?

А в первых числах ноября 2013 года журналисты заметили Паттинсона в компании модели Дилан Пенн – дочери известного актера Шона Пенна. Сообщается, что они были вместе на вечеринке в Лос-Анджелесе, хотя и старались этого открыто не демонстрировать. Молодые люди флиртовали и кокетничали друг с другом. Ранее СМИ публиковали подробности их взаимоотношений, в частности, оказалось, что Роберт даже познакомился с отцом Дилан. Но такая публичность стала неуместна, когда Паттинсон вновь начал встречаться с Кристен Стюарт. Поклонникам остается гадать, с кем же действительно крутит роман Роб? Или, может быть, он хочет отплатить экс-подружке за измену той же монетой?

По словам близких друзей Стюарт, актриса до сих пор испытывает нежные чувства к своему бывшему возлюбленному. В то время как Паттинсон успел завести мимолетные интрижки буквально со всеми свободными девушками в Голливуде, у Кристен ни с кем романов не было. Возможно, девушка действительно желала вернуть Роба. Но тогда возникает другой вопрос: зачем было предавать любимого человека, который был тебе верен?