Бритни Спирс снова будет судиться

Многие богатые известные актрисы и певицы сталкивались с проблемами в личной жизни. И дело тут не столько в самих девушках, сколько в корыстных намерениях их бой-френдов. Особенно это касается звездных пар, в которых женщина гораздо старше своего возлюбленного. А если этот мужчина еще и ничего собой не представляет сам по себе, то вероятность, что он просто хочет воспользоваться чужой славой, возрастает. Как ни печально, но даже близкие родственники знаменитостей зачастую пытаются нажиться на них.

Бывший муж воспользовался популярностью девушки

Эти проблемы не понаслышке стали известны популярной американской певице Бритни Спирс. В 2004 году девушка познакомилась с обаятельным парнем Кевином Федерлайном, который танцевал в ее группе. А спустя всего три месяца они поженились. Надо сказать, что Бритни успела по-настоящему влюбиться и поверила в «любовь до гроба». А вот молодым человеком двигали лишь алчность, корысть и тщеславие. В браке у Спирс и Федерлайна родилось двое детей. Довольно предсказуемым стало то, что сразу после свадьбы отношения у супругов не заладились. Они часто ссорились, расставались и снова сходились. Бритни впала в депрессию и пустилась во все тяжкие: девушка связалась, мягко говоря, не с самыми образцовыми барышнями Голливуда – Перис Хилтон и Линдсей Лохан. Злоупотребление алкоголем и наркотическими средствами вызвало зависимость.

Спирс подала на развод в 2007 году. Но произошло то, чего певица меньше всего ожидала: Кевин подал иск о единоличной опеке над детьми, которая позволяла бы получать огромные алименты от матери. Все это очень сильно подкосило Бритни. А дальше последовали реабилитационные центры, лечение алкогольной зависимости, курсы для нерадивых родителей и долгие судебные тяжбы.

Бритни Спирс,отец,опекун,певица

На этот раз, родной отец пытается отсудить у дочери деньги

Но Спирс сумела, хоть и с трудом, справиться с обрушившимися на нее проблемами. А стоило девушке «встать на ноги», как в очередной раз на ее деньги  опять покушаются. На этот раз отсудить у девушки заработок пытается ее отец. Дело в том, что после развода с Федерлайном, суд установил обязательную опеку отца над Бритни, ее детьми и бизнесом, присудив выплачивать на расходы родителю 16 тысяч долларов в месяц.

В конце октября 2013 года в СМИ появилась следующая информация: отец требует у Бритни еще тысячу долларов в месяц. Оказывается, певица недавно подписала контракт на 15 миллионов долларов. Кроме того, новый альбом поп-принцессы обещает принести хорошие сборы. В сентябре состоялась премьера первого сингла «Work Bitch»  из нового альбома. В Джеймсе Спирс взыграла жадность, и он решил отсудить у дочери часть вырученных денег.