У Криса Брауна опять неприятности с законом

Известный американский рэпер Крис Браун опять попал в переделку. На этот раз он со своим телохранителем избил мужчину, за что и был арестован. Пострадавшего пришлось госпитализировать. Как сообщает официальный представитель вашингтонской полиции, это случилось в ночь с 26 на 27 октября 2013 года неподалеку от Белого дома. Между мужчинами завязался спор, переросший в драку.

В 2009 году рэпер уже был осужден условно

Напомним, Крис Браун отличается буйным характером, который не раз приводил его к проблемам с законом. Самым громким скандалом, связанным с любимым занятием рэпера – распускать кулаки – было избиение экс-возлюбленной певицы Рианны. Данное событие вызвало настоящий резонанс в обществе. Девушка попала в больницу с травмами. Суд приговорил Криса к пяти годам условного заключения, шести месяцам общественных работ и запретил приближаться к певице ближе, чем на пятьдесят метров. Произошло это в феврале 2009 года, соответственно условный срок еще не истек, что является отягчающим обстоятельством. Скорее всего, на этот раз рэперу грозит реальное тюремное заключение.

Еще одним неприятным случаем в биографии рэпера было ДТП, случившееся по его вине, с места которого Браун скрылся. Пострадавшая в аварии девушка отказалась от претензий к рэперу, благодаря чему он отделался  дополнительной тысячей часов исправительных работ. И это только те случаи, когда дело доходило до суда. Большую часть подобных инцидентов удавалось решать без участия правоохранительных органов.

Рианна,Крис Браун,снова,вместе

Психика Брауна оказалась не железной

Надо признать, все эти случаи не могли не отразиться на психике Криса. После избиения Рианны рэпер прошел курс терапии для людей, склонных к «домашнему насилию». Это было одним из условий освобождения судом певца от реального срока. А этим летом у Брауна случился эпилептический припадок, который стал результатом переживаний, нервных напряжений и стресса. По словам его девушки Каруче Трен, Крис слишком болезненно воспринимает негативные отзывы и комментарии в социальных сетях, осуждающие рэпера за все его проделки.

Кстати сказать, несмотря на побои, полученные от экс-бойфренда, Рианна не перестает любить молодого человека. Пара уже неоднократно сходилась и расходилась. Более того, певица всячески оправдывает поступок Брауна, говоря о том, что он искренне сожалеет и не повторит подобного.