Как на самом деле похудела Кристина Агилера

На что только ни решаются звезды ради стройной фигуры. Но это и не удивительно: быть стройными – это их работа. Вряд ли поклонники смогли бы оценить своего кумира, бегающего по сцене и демонстрирующего целлюлит. Вот и недавняя история ожирения знаменитой американской поп-дивы Кристины Агилеры никого не оставила равнодушной.

Кристина Агилера растолстела до неприличия

Напомним, девушка начала стремительно набирать вес сразу после расставания с мужем Джорданом Братманом три года назад. Их сыну на тот момент исполнилось только два года. Кристина болезненно переживала разрыв, а горе предпочла «заедать» непомерным количеством сладостей. И, как и следовало ожидать, это возымело свой эффект, да еще и какой! С тех самых пор внимание всех журналистов, да и просто любопытных, было сосредоточено вокруг толстеющей знаменитости. Кристина Агилера буквально шокировала всех своим видом, а вместо того, чтобы привести себя в порядок, демонстрировала округлившиеся формы в откровенных нарядах. Тогда средства массовой информации заговорили о том, что история Кристины ничуть не уступает скандальной истории ее главной соперницы Бритни Спирс. Надо отметить, что когда в жизни Бритни начались проблемы, и она так же сильно поправилась, Агилера воспринимала это, как личную победу над сильной конкуренткой. Но, прошло не так много времени, и Кристина сама стала объектом всеобщих насмешек.

Кристина Агилера,поправилась,до и после,похудела,растолстела

Поначалу девушка «худела» с помощью фотошопа

В одном из интервью Кристина Агилера решила поставить точку во всей этой истории, сказав «да, я жирная и хватит уже об этом». Но поклонников такое спокойное отношение певицы к своему растолстевшему телу не обрадовало. Они ждали, что девушка наконец перестанет есть и станет такой же красоткой, как прежде. Но, кажется, сама Агилера не очень-то спешила себя менять, вдоволь порадовав завистников своими фотографиями, которые то и дело появлялись в журналах.

Но демонстрируемое равнодушие оказалось ложным. На самом деле певица очень хотела вернуть себе прежние формы. На фотосессиях она «худела» при помощи фотошопа, чем еще больше веселила злопыхателей.

И вот, наконец, в 2013 году Кристина поставила себе цель сбросить более тридцати пяти килограммов и к осени достигла намеченных целей. Поклонники восхищались таким поступком певицы. Но СМИ поставили под вопрос ее силу воли. Появилась информация, что девушка прибегла к хирургическому вмешательству. Она сделала себе операцию по уменьшению желудка.