Ирину Билык шантажировал многодетный отец

Популярная певица Ирина Билык на днях вернулась с отдыха. Она отправилась подлечить расшатавшиеся нервы в Испанию, где и провела прекрасно время со своей лучшей подругой. О своем шикарном отпуске Ирина неоднократно информировала поклонников сети.

Ирина так поспешно уехала в Испанию, что журналистам стало интересно, от кого или от чего певица в спешном порядке скрылась. Приехав на родину, Билык решила рассказать журналистам, что ее заставило сильно нервничать, не спать ночами. Что подорвало нервную систему. Певица рассказала о том, как за ней следили и вымогали деньги, как потом стало известно, это происходило не без участия ее нового возлюбленного.

«В июне мне на мобильный телефон стал регулярно звонить незнакомый мужчина, который знал поминутно, что я делаю и где нахожусь, — призналась певица. — Он так и говорил: «Ты сейчас обедаешь в таком-то ресторане и ешь вот это». И это была правда, я действительно в момент разговора с ним занималась именно тем, о чем он говорил. А потом он начал мне угрожать тем, что выложит в интернет мои фотографии с молодым человеком, который был со мной в это время на отдыхе, и расскажет СМИ о том, с кем я провожу время. А потом начал требовать с меня деньги. Сколько? Гонорар за один концерт».

Как известно гонорары звезд – приличная сумма. Ирина меньше чем за 15 тыс евро не будет напрягать свои голосовые связки.

Но Ирина не из робкого десятка, и, несмотря на угрозы шантажистов, она обратилась за помощью в органы правопорядка. Милиция личность шантажиста установила довольно быстро. Им оказался некий мужчина из Ровно, но как только он понял, что певица обратилась в милицию, то бросился в бега. Дело времени, его все равно найдут и поймают. Но Ирина не настаивает, чтобы его посадили. «У него четверо детей… Будем требовать лишь компенсацию за моральный ущерб».

Милиция открыла еще один удивительный момент, дело в том, что молодой человек, который отдыхал в то время с Ириной, был с мошенником в сговоре. Именно он передавал преступнику все пикантные моменты жизни знаменитости. Но Ирине не хочется верить, что ее возлюбленный мог так с ней поступить. Она не стала перед журналистами называть его имя.

«Он — чиновник с приличной должностью. Я познакомилась с ним на своем концерте в Луцке. Он сидел в четвертом ряду и преподнес мне во время выступления шикарный букет. После этого он пригласил меня вместе с директором в ресторан. Молодой человек был настолько обходительным, что у меня с ним завязался роман, но потом отношения превратились в ад».

И вообще, Ирина всегда под чьим — то прицелом. Как она рассказывает, то у нее с детства
мания преследования. «Тогда в моем доме на Оболони на меня напал маньяк, и если бы я не закричала, он бы меня прибил. Но на лестничной клетке появилась соседка, и он сбежал. С тех пор я не выхожу на улицу одна. А сейчас рядом со мной все время охрана».

Ирина неоднократно в прессе говорила, что за ней наблюдают. Быть может, именно по этой причине Ирина перебралась в уютный загородный дом, который снащен огромным количеством камер наблюдений и постоянно охраняется. «Я специально переехала из квартиры в центре Киева, потому что за мной там все время следили».