Джулия Робертс довела свою сестру до операции

Сводная сестра Джулии Робертс открыла миру сторону личности своей сестры, о которой доселе никто не знал. Оказывается, знаменитая актриса Голливуда долгие года издевалась и насмехалась со своей сводной сестры, которая страдала от лишнего веса. Нэнси Мотс призналась, что Джулия и её брат Эрик на протяжении долгих лет смеялись с неё из-за лишнего веса. Нэнси выросла забитым ребенком с очень низкой самооценкой. В голове постоянно крутились слова близких: ты толстая, пампушка, жиртресс, коровка. Эти детские травмы отравляли и взрослую жизнь Нэнси, поэтому она не выдержала и решилась на желудочное шунтирование.

«Во время учебы в средней школе, старшая сестра избегала общения со мной и открыто говорила, что я толстая. Она не боялась задеть мои чувства своими высказываниями, меня это очень обижало», – со слезами на глазах вспоминает 37-летняя Мотс. Но это был единственный недостаток Джулии, ведь Нэнси призналась, что Робертс была хорошей сестрой и много с ней играла, но вот держать язык за зубами, она не могла. Может, таким образом, она пыталась спровоцировать девочку на борьбу с лишним весом?

В итоге Нэнси росла с острым чувством неполноценности. Ведь она видела, как её брат Эрик и еще одна сестра Лиза Робертс Гиллан становились успешными актерами. А она по-прежнему оставалась просто полной девочкой.

Окончив школу, в январе 1995 г., Мотс направилась в Лос-Анджелес, чтобы продолжить актерскую династию. Но когда об её планах узнала старшая сестра, которая уже была звездой Голливуда, у неё чуть не случился сердечный приступ. Нэнси и кино, для Джулии были вещами не совместимыми. Поэтому она не поддержала её стремление, чем еще больше сломила дух бедной девушки.

«Она без дрожи в голосе и сомнений сказала, что не видит во мне актрису. И причина этого в моей полноте. Критика Джулии убила меня, я впала в глубокую депрессию, побитая как пес, я вернулась домой в Джорджию», – рассказала Нэнси. На тот момент она весила 136 килограммов.

В 2010 г., терпение Нэнси закончилось. Она устала терпеть обидные высказывания своей сестры и решилась сделать операцию по уменьшению объема желудка. Результаты оказалась впечатляющими — она сбросила 70 килограмм. После этого жизнь забитой, толстенькой девушки полностью изменилась – Джулия Робертс помогла ей устроиться ассистентом продюсера популярного молодежного сериала «Хор». Нэнси помнит все обиды и боль, которую причинила ей сестра, но она не хочет жить прошлым. Теперь у неё новая жизнь и она хочет изменить отношения со своей сестрой. Это только начало пути Мотс, скоро о ней узнает весь мир, и это только потому, что она стала худой.

Жизнь Нэнси Мотс действительно изменилась, теперь у нее есть любимый человек Джон Дилбек, с которым она живет в Малибу. Стоит отметить, что у этой парочки и свадьба не за горами.