Как звезды шоубизнеса проводят летние каникулы

Самая горячая летняя пора позади. Многие звезды шоубизнеса уже успели вкусить прекрасный плод отдыха и приключений. Некоторые по привычке отправились в Крым, а некоторые предпочли родину заморским прелестям. Чтобы узнать поподробнее о том, как отдыхали звезды украинского шоубизнеса, журналисты провели небольшое расследование. Оказывается, далеко не все предпочитают отдых за границей, все включено, моря и океаны. Есть и такие, которым больше нравится на даче возиться с помидорами. А все эти кругосветные путешествия уже «сидят в печенках».

Андре Тан

Знаменитый дизайнер Андре Тан рассказал о своих предпочтениях в отдыхе. Кутюрье вот уже девятый год не изменяет свой маршрут, и это лето не стало исключением. «У меня никогда не меняется время отпуска, так уж устроен мой внутренний мир – середина июля на отдых. По своей сути я далеко не экспериментатор. Поэтому если что-то понравилось, я от этого не отхожу. Поэтому каждый год езжу в Австрию, в горы, а потом чтобы осталось побольше ярких впечатлений в Италию», – рассказывает знаменитость.

«Я придерживаюсь своих ритуалов: каждое утро встаю в пять часов и ухожу поплавать в горном озере. Чтобы меня не схватила судорога из-за ледяной воды, я перед отдыхом стабильно закаляюсь, несколько месяцев принимаю холодный душ», – рассказал о своих привычках дизайнер. В Италии знаменитость уже отдыхает душей, пьет вино, есть сыр, и плавает на катере.

Монро

Украинская травести-дива Монро еще в мае ездила в тур по Европе. Поэтому сейчас ей не хочется срываться с места и покорять большие расстояния. Программа минимум на этот год выполнена, можно оставшуюся часть лета и на даче отдохнуть. «Я сейчас наслаждаюсь простым крестьянским бытом на даче. В этом году своими руками сажала свеклу, зелень, помидоры, баклажаны, и практически все взошло. Скоро буду собирать плоды своего труда и пробовать все, что вырастила своими руками, впервые», – похвасталась Монро. Между делом, Монро признала, что в свободное время дописывает книгу, над которой работает уже два года. Напоследок Монро гордо заявила, что отдых это не бесконечные курорты моря и океаны. Отдых – этот там, где тебе хорошо!

Алена Винницкая

Знаменитая супружеская пара Алексей Большой и Алена Винницкая решили сбежать этим летом из Украины в Испанию. Супруги предпочли активный отдых, бессмысленному валянию на пляже. Они изучили страну изнутри. Это было не просто, ведь ни Алена, ни её супруг не знают местного языка. Приходилось прибегать к помощи переводчика. Но потом испанские знакомые, так подтянули им знание испанского, что теперь украинские знаменитости шпарят на испанском будь здоров!

Слава Фролова

Самой экстремальной звездой шоубизнеса оказалась Слава Фролова. Во-первых, этим летом она не собирается отдыхать. Все время забирает работа. Во-вторых, она считает своим отдыхом время, проведенное на ВДНХ! А в-третьих, лучший отдых для Славы – это мчаться на своем мотоцикле Yamaha DragStar Cruiser на перегонки с ветром. В прошлом году она за два дня проехала две тысячи километров. «Мы вместе с друзьями совершили мотопробег из Чехии во Францию», – вспомнила она.

Проанализировав звездный досуг на это лето, можно сделать один стабильный вывод: каждому свое: кому байки, кому курорты, а кому и помидоры.