Марина Александрова ради работы бросила годовалого сына

Любимица миллионов телезрителей, популярная актриса Марина Александрова в прошлом году получила самый долгожданный статус – мама. Марина родила чудесного малыша. Счастья родителей не было предела. Хотя долгое время Марина и Андрей Болтенко скрывали свои отношения, но ребенок поставил все точки над и. И теперь счастливые родители везде появляются вместе.

Трудоголик по натуре, Марина не долго пробыла в декретном отпуске. И практически сразу преступила к съемкам фильма. Новорожденный малыш постоянно был с мамой. Коллеги по работе с пониманием относились к Александровой.

Но недавно Марине предложили новую работу в фильме «Душа шпиона», вот только съемки будут проходить в Санкт – Петербурге. Марина не отказалась от съемок и уехала в Питер. Малыш остался дома с родителями. Хорошо когда за спиной есть верные родители, которые всегда смогут оказать помощь в трудную минуту.

«Скучаю по нему страшно! – признается актриса. — Но спокойна за Андрюшу — им занимаются мои родители. Малыш быстро развивается, уже ходит, начал говорить первые слова: «мама», «папа».