Зрители считают Бородину жестоким и циничным человеком

Скандально известный телепроэкт «Дом – 2» длится уже несколько лет и его бессменным ведущим является хозяйка – Ксения Бородина. Многие зрители уверенны, что именно благодаря циничным и жестоким действиям знаменитости на телепроэкте и происходят всякие склоки и драки.Зрители считают Бородину жестоким и циничным человеком.

В пример своим домыслам они приводят скандал между Александром Гобозовым и Алианой Устиненко. Именно действия Бородиной спровоцировали неадекватный поступок Александра – он поднял руку на свою девушку. Ведь это именно Ксения хладнокровно накручивала десантника и получила огромный рейтинг, после драки.

Даже участники шоу ополчились против Бородиной, такой циничности никто не ожидал. Проект теряет рейтинг, значит, проект скоро могут закрыть, а следовательно Бородина скоро останется без такой высокооплачиваемой работы. Вот она и лезет из кожи вон, что б поднять рейтинг, пусть даже такими жестокими мерами. И ей свершено все до лампочки, что про нее думают.

Зрители уверены, что Ксения двуличная дама. Она на “лобном месте” шоу призывает хранить семейные ценности и уважать традиции народов Кавказа, а сама же променяла брак с бизнесменом Юрием Будаговым на клубы и тусовки. А ее отношения с Михаилом Терехиным. Бородина держит его на коротком поводке. То прогоняет, называя предателем, то вновь к нему возвращается. Она просто испытывает его терпение, но может тоже получить как Устиненко. Однако больше всего зрителей возмущает, что Бородина участников проекта держит за лохов и позволяет себе такие откровенные манипуляции с человеческими чувствами.