Артист группы Bloodhound Gang помочился на флаг Украины

Во время проходящего концерта группы Bloodhound Gang в Киеве один из артистов помочился на флаг Украины. Однако такое недостойное поведение артистов возмутило политиков только через 5 дней.

Депутаты некоторых фракций моментально предложили запретить въезд в страну этой группы, некоторые пообещали устроить пикет около американского посольства, а некоторые еще думают, как бы поизошренней наказать артистов. Такие , например, как Олег Ляшко в сети написал: «Этому уроду, который помочился на украинский флаг, надо отрезать то, чем он мочился, и отбить почки, чтобы в следующий раз ему было труднее реализовывать свои извращенные фантазии».

Слава богу, что власти очухались хоть через 5 дней и решили наказать осквернителей символики страны. Теперь американцам придется отвечать за свой проступок.
«Участник популярной рок-группы осквернил государственный символ, тем самым продемонстрировав неуважение к украинскому обществу в целом. За осквернение национального флага предусматривается наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев», — рассказал журналистам Игорь Михалко, начальник пресс-службы ГУ МВД Украины в Киеве.

Скандал выходит на международный уровень. «Я нахожу поступок Bloodhound Gang отвратительным,» — написал посол США в России Майкл Макфол в своем микроблоге в сети Twitter.

Но, похоже, что этот ураган скоро утихнет. Панки вернулись к себе на Родину. С кого теперь спрашивать ответ. А такое поведение панков на сцене – это закономерность. Все знали, что это скандальная группа. И все равно приглашали на выступление. А над флагами они глумятся постоянно, только почему то все молчат.

Посмотрим, чем окончится для этой группы инцидент с украинским флагом. Скорее всего все уйдет в небытие.