Мусульманские женщины хотят подать на Юлию Волкову в суд

Знаменитая певица, экс-солистка скандальной группы «Тату» Юлия Волкова вот уже более двух лет пропагандирует ислам. Такое решение, изменить веру, Юля приняла осознанно и до сих пор не пожалела о своем выборе.

Однако женщинам Востока вовсе не по душе такая сестра. Они возмущены, что такая развратная представительница женского пола пропагандирует ислам. Ведь ни одна мусульманка не может поднять глаза на чужого мужчину, а не то чтобы танцевать в нижнем белье в окружении полуголых мужчин.

А поведение Волковой. Оно совсем не соответствует правилам приличия, которые чтят мусульманские девушки. Женщины Востока считают, что такие особы, как Юлия Волкова не могут быть исламской веры. Они позорят женщин мусульманок.

Мусульманские женщины пошумели немного в прессе — ни какого результата. Теперь они решительно настроены подать на Юлию Волкову в суд, теперь через суд они мечтают заставить певицу отречься от ислама, не позорить их веру. Если суд признает виновность артистки, то ей грозит тюрьма до 3-х лет и штраф 500 тыс руб, а также общественные работы. Так что прежде чем менять веру надо хорошо подумать, готова ли ты соблюдать все каноны этой религии, чтобы не оскорблять чувства верующих.