Автор Gangnam Style превращается в алкоголика

Самый популярный южнокорейский исполнитель, автор Gangnam Style в своем последнем интервью Sunday Times откровенно признался, что, в последнее время, выпивка для него стала наилучшим другом. Он и раньше мог ропустить рюмочку другую, а теперь и вовсе пустился во все тяжкие.

«Если мне хорошо, я пью, если мне грустно, я пью. Если идет дождь, я пью, если светит солнце, я пью», — заявил прессе Psy.

Журналисты были в шоке от такого откровенного признания артиста и поспешили задать вопрос, бывает так, что певец совсем не употребляет алкогольный напиток. На что знаменитость, не мешкая ни минуты, ответил: «Да, бывает. Когда я чувствую похмелье. А это происходит довольно часто».

Psy рассказал, любимый алкогольный напиток – корейская водка, который он зовет «греховным партнером» и самым лучшим другом. Но как бы он не любил водку все равно никогда не откажется от других крепких напитков. Певец с удовольствием опрокинет стаканчик виски, текилы. Знаменитость утверждает, что будет пить все, что угодно. Самое прискорбное в том, что сам артист признается в том, что алкоголь начинает брать верх над ним. Он становится, зависим от выпивки. Уже промелькала неоднократно мысль о том, чтобы покончить с таким пагубным увлечением. Но это только мысли, которые быстро улетучиваются, когда певец видит спиртное. Нам же остается только верить, что зеленый змий полностью не поглотит знаменитого рэпера.