Джони Депп заявил о своем уходе из кино

В нынешнее время нельзя никому верить. Журналисты в погоне за сенсацией выдумывают о звездах шоубизнеса разного рода небылицы, то женят, то разводят, то придумывают беременность, то отправляют на пенсию. Многие из таких новостей оказываются обычным раздутыми утками. Однако, если какие-то признания звучат из уст самих знаменитостей, к ним стоит прислушаться.

Знаменитый Голливудский актер Джонни Депп после своего полувекового юбилея заявил, что собирается закрывать актерскую лавочку и переключить свою энергию на другие занятия. При этом актер неоднократно подчеркивал, что и уход на пенсию не за горами. «Существуют ли более спокойные занятия, которыми я не прочь заниматься.- Да, существуют. Я не говорю, что бросаю сниматься уже завтра, но могу сказать, что ждать осталось недолго».

Фанаты Деппа были очень огорченны таким решением знаменитости, но стоит отдать ему должное, он достойно сражался. Но и не стоит забывать о том, что всегда существует надежда на то, что знаменитость снова воспрянет духом. Некоторые фанаты Деппа сопоставили его такое непредсказуемое решение с провалом фильма «Одинокий ковбой», можно сказать, что это самое крупное разочарование Джонни за всю его карьеру. Может поэтому он и хочет по скорее сбежать из кино, чтобы не портить о семье впечатление, ведь репутация зарабатывается годами, а теряется в один миг.

Теперь поклонниками Джонни остается наедяться, что новая часть «Пиратов Карибского моря», которые наверняка окажутся очередным блокбастером, исправят ситуацию в хорошую сторону. И после этого успеха, актере передумает лишать своих поклонников возможности видеть его на телеэкранах.