Александр Кривошапко получил травму на съемках популярного шоу «Пой, если сможешь»

Последние съемки популярного шоу «Пой, если сможешь» чуть не закончились трагедией. По названию проекта понятно, что его участники должны удивлять своими вокальными способностями, не смотря на все трудности, препятствия и самые невероятные испытания, которые придумали для участников творческие деятели проекта.

Самый жесткий конкурс, в котором участвовал Александр, назывался «Адская платформа». На подвижной платформе, которая стремительно набирала скорость, вместе с другими артистами Александр распевал хит «Разноцветные ярмарки». Все произошло очень быстро — Саша потерял равновесие и упал.

«Все вылетели, а я старался балансировать, скорость платформы увеличивалась, и я решил с нее спрыгнуть. Если бы она не крутилась, все бы обошлось, а так… Меня перевернуло в воздухе, и я приземлился на правую руку. А у меня с этой стороной проблемы: раньше профессионально занимался футболом и, собственно, именно из-за травмы карьера и закончилась».

Александр получил очень серьезную травму руки, поэтому врачи посоветовали ему не садиться в ближайшее время за руль. Но разве что-то можно запретить самому непредсказуемому певцу шоубизнеса? Уже через несколько часов его заметили мчащимся за рулем своего Мерседеса.