Анна Седокова объявила войну журналистам

До сих пор Анна Седокова не часто скандалила с журналистами. Однако недавно ее возмущениям не было предела. Она увидела публикацию в одной из киевских газет, которая ее очень разозлила.

«Каждая моя реплика в Твиттере, которую бы я ни написала в Твиттере, сразу становится статьей в газете», — пожаловалась певица. Анна решила наказать журналиста и потребовать увольнения с работы. Ведь журналист не только взял цитату певицы, но и посмел добавить свой нелестный комментарий.

Но что можно сказать на ультиматум знаменитости. Ведь они сами провоцируют прессу, выставляя откровенные снимки, делясь самым сокровенным, парафиня друзей и подруг по работе. Для чего они это делают, естественно, что бы все видели и все читали, Так какие претензии к журналисту, ведь цитата Седоковой, цитату не переврали? А насчет комментария – так у нас свобода слова, каждый может высказывать свое мнение. А уж если звезде не приятны комментарии о себе, ведите себя прилично, не выставляйте напоказ свое нутро и ничего подобного больше не прочитаете.

Пока Седокова настроена решительно, обещает подать в суд, а издание ни каких комментариев не дает.