Тина Канделаки в известном бутике приобрела «левое» платье

Недавно известная телеведущая Тина Канделаки совершала шопинг, она приобрела, как ей тогда казалось замечательное платье, ведь оно куплено в Grey Key. А это значит, что платье самое модное, самое высококлассное, от известной фирмы. Но прошло всего пару дней, и Тина поняла, что она просто лоханулась, купив подделку. Своими сомнениями они поделилась с читателями в сети.

«Помните мое платье Fendi, купленное в Grey Key. Явно, левое, видимо, сшили в Подмосковье. Мнется за первые 5 минут так, что ходить неприлично. Жесткий люкс, — рассказала Тина в своем микроблоге и выставила фотку платья.

Практичные читатели посоветовали Тине вовсе не расстраиваться, а отнести платье обратно в магазин. И уж если с возвратом денег будут проблемы, то предложить сдать платье на независимую экспертизу. Только тогда можно будет понять кто прав.

Но стоит отметить, что Тина, выплеснув свой гнев в сети, не пошла возвращать платье в магазин. Видимо она решила, что нервы необходимо беречь, а не тратить по таким пустякам. Уж лучше занятия спортом, на которые она отправилась на следующий день.