Виктория Дайнеко доводит себя до анорексии

Знаменитая 26-летняя исполнительница Виктория Дайнеко в свои не многие года может похвалиться большими творческими победами. Она молода, умна и талантлива. А её фигура всегда заставляла сердце биться чаще. Однако последнее время фанаты знаменитости заметили, что она странным образом теряет вес и останавливаться на достигнутом не собирается.

Поклонники очень не довольны такими переменами во внешнем виде знаменитости, они уже давно рекомендовали Виктории употреблять более калорийные продукты. Хватит сидеть на йогуртах. Но певица упорно продолжает худеть. Неужели она стремится к каким-то призрачным стандартам красоты? Так можно и до анорексии себя довести. Недавно певица призналась своим фанатам, что сбросила целых восемь килограмм, теперь на ней вся одежда висит, как на тремпеле. «Прям как в школе. Мне все велико и не сидит по фигуре», — позволила себе самоиронию Виктория.

Поклонники певицы сразу же начали давать ценные рекомендации певице, пока не произошло беды: «Дайнеко, ты уже взрослая девочка, пора бы и за ум взяться. Задумайся о своем здоровье и хорошо питайся. А денег все равно всех не заработать».