Король гламура Сергей Зверев празднует сегодня свой день рождения

В честь дня рождения самой яркой и непредсказуемой знаменитости российского шоубизнеса Сергея Зверева, журналисты решили проанализировать его жизненный и карьерный путь.

Наверное, каждый согласится, что в отечественном шоубизнессе более неординарную личность, чем Сергей Зверев, найти очень сложно. Он и поет, и стрижет, и в кино снимается, и самолет под цвет рубашки купить горазд. Сергей родился в Култуке, на Байкале, где провел шесть лет счастливой жизни. Взросление звезды прошло в городе Усть-Каменогорске (Восточный Казахстан) в семье слесаря и технолога мясокомбината. После нелегкой службы в армии в ПВО, Зверев решил, что самым опасным оружием в его руках теперь будет только расческа, ножницы и фен. Так началась его карьера стилиста. Он создавал неповторимые образы для самых популярных звезд шоубизнеса — Алле Пугачевой, Людмиле Гурченко, Лайме Вайкуле, Валерию Леонтьеву и т.д. С переменами в людях необратимо менялся и сам Сергей: волосы его отрасли, манеры стали вычурными и тонкими, в его тоне начали появляться брезгливые нотки, которые поначалу все принимали за звездную болезнь.

Свою первую пластическую операцию стилисту пришлось сделать из-за серьезной аварии, которая испортила его внешний вид в 33 года. Правда, многие до сих пор не верят в то, что эта авария действительно была. Просто странному стилисту захотелось выделиться из серой массы: подкачать губы, изменить форму подбородка, вставить импланты в скулы и перекроить нос. Когда артист понял, что результат оказался не самым удачным он решил все скинуть на аварию, мол, его вины в этом нет. Так, собственно говоря, и появился самый неординарный стилист России – король гламура. Теперь Сергею приходится полностью соответствовать своему образу. Он словно розочка с пестиком, многие замечали, насколько Сергей становится прекрасен, что, когда гаишник просит его дыхнуть в трубочку, она в одуванчик. Стоит отметить, что, не смотря на то, что все в курсе, что сегодня у Звезды в шоке день рождение. Лишь единицы знают, сколько на самок деле ему лет. Все это чудеса пластики.

До сих пор непонятно, сколько ему лет: артист не называет дату рождения, опасаясь сглаза и колдовства. Но, по официальным источникам, именно сегодня он празднует юбилей.