Константин Меладзе вернулся к жизни после чудовищной аварии

Страшная авария и гибель молодой девушки по вине знаменитого продюсера и композитора Константина Меладзе убила в нем вкус к жизни. Переживая в себе ужасное болезненное чувство вины, музыкант просто исчез для общества. Долгое время он не шел на контакт с прессой, не давал интервью и даже не общался с близкими людьми.

Говорят, время лечит, и это частично правда, ведь жизнь продолжается и нужно поднимать голову и идти вперед, как бы ни болело. Недавно знаменитый продюсер впервые вышел в свет на шоу, посвященное конкурсу «Новая волна-2013» в Юрмале. После первого удачного выхода в люди Константин решил совершить второй подвиг и пришел на кастинг телепроекта «Хочу в ВИА Гру».

Окружающие отметили позитивную динамику в настроении знаменитости, он уже не закрывается в себе и не избегает прямого взгляда, а, наоборот, на любой случай у него имеется свежая шутка. Одной из кандидаток в свою новую группу Константин намекнул, что будь бы одиноким мужчиной в самом соку, то с удовольствием женился бы на ней.
Поклонники Меладзе отметили, что у него безупречный вкус. В свои 22 года девушка воспитывает в одиночку двух детей, при этом не теряет духа и веры в лучшее. В современном мире такие человеческие качества встречаются редко. В основном, каждый ищет верблюда, на спине которого можно ездить всю жизнь.