Жанна Фриске рассказала, как ей удалось сбросить 15 кг после родов

Популярная телеведущая и певица Жанна Фриске является самым ярким примером того, как должна вести себя женщина после родов, чтобы не потерять свою привлекательность. Знаменитость совсем недавно родила ребенка, но уже за два месяца смогла сбросить 15 килограмм. А вам слабо? В чем секрет знаменитости?

Во-первых, в огромной силе воли знаменитости. Она исключила из своего рациона жирное, сладкое и газированное, перешла полностью на здоровое питание.

Во-вторых, певица употребляет только свежую пищу. Она не затаривает свой холодильник всякими блюдами, которые потом еще неделю доедает. Жанна привыкла иметь ограниченное количество продуктов, которые позволяют ей приготовить ровно столько еды, что бы можно было употребить её в тот же день.

В-третьих, певица полностью отказалась от употребления красного мяса и лишь иногда может позволить себе полакомиться белым мясом курицы.

В-четвертых, гармония души и тела, в этом знаменитости помогают занятия йогой. Благодаря медитациям из организма выводится ненужная жидкость и восстанавливается внутренний баланс. То, что у певицы все в порядке с душой и телом видно не вооруженным взглядом и все это благодаря концентрации и регулярным занятиям йогой, которой она занимается уже на протяжении 10 лет.

Кроме того, жизнь возле океана тоже дает свои плюсы. Певица осуществляется регулярные заплывы на длинные дистанции, а для похудения лучшего способа, чем плаванье не найти. Вот и напрашивается вывод, хотите быть безупречными и здоровыми: регулярные занятиями спортом и здоровое питание все, что вам необходимо для счастья.