Вера Брежнева показала свою дочь отличницу

Дочери знаменитой певицы Веры Брежневой уже исполнилось 12 лет. Говорят, что с этого возраста начинается трудный период в жизни детей и их родителей. 12 лет считается переходным рубежом от детства к юности. В это время формируется характер, чего не скажешь про нервную систему, свои эмоции в таком возрасте контролировать сложнее всего, тем более, что ребенок начинает сталкиваться с прелестями нашего жесткого мира, а это наносит непоправимые удары детской психике.

Стоит отметить, что у Веры Брежневой растет образцово — показательная дочь и пока проблем с её переходным возрастом знаменитая мама не ощущает. Соня ведет свой дневник в социальных сетях, делится новыми фотографиями со своими читателями, а те в свою очередь, отмечают, что Соня растет точной копией своей знаменитой мамы. Кроме того, Соня Киперман демонстрирует отличную успеваемость в школе, недавно похвасталась перед читателями своим табелем, в котором красуются одни пятерки.

Поклонники Брежневой стали шутить, что подрастает достойная смена. И Константин Меладзе не пропадет, если вдруг новый проект не принесет ему нужных участниц в группу. Скоро подрастет новый став «ВИА Гры». А вообще у дочери Брежневой впереди много возможностей, ведь соотношения красоты и ума довольно редкое для девушек 21 века. Эту теорию когда-то подтвердила Вера Брежнева на своем опыте.