Дженнифер Лав Хьюит показала округлившийся животик

Популярная актриса Дженнифер Лав Хьюит ушла в тень сразу после того, как узнала о своей беременности. Она перестала появляться на страничках глянцевых журналов, в печатных изданиях и уж точно, её теперь не найти не на одной из светских тусовок.

Поэтому появление актрисы на презентации новой детской коллекции одежды Old Navy стало, бесспорно, лучшим подарком для её поклонников. Более того, в этот раз красотка даже не стала прятать своей беременный животик за балахонистыми нарядами, а наоборот, облачилась в обтягивающую футболку с Микки Маусом, которая очень сильно подчеркивала интересное положение актрисы.

Видимо, жизнь певицы обрела нормальное русло, и теперь она не видит причины скрывать свое счастье. Беременность – это не порок и не изъян. Просто нужно продолжать следить за собой. Не смотря на свое интересное положение, актриса продолжает вести свою спортивную деятельность, занимается с личным тренером, в её спортивную программу входит пилатес и йога. Дженнифер считает, что её руки должны быть сильными, чтобы крепко держать свое маленькое счастье в руках.