Григорий Лепс пожертвовал голосом ради Домогарова

Пару дней назад в прессе прошла новость, что из-за серьезных проблем с голосом популярный певец Григорий Лепс отменил большинство своих концертов. Певец отправился на лечение во Францию. Каково же было удивление врачей, когда они увидели связки знаменитости. Но еще более шокированы оны были, услышав о количестве концертов, которые в месяц дает певец. Врачами ведущей клиники была назначена лечебная терапия, но обязательным условием было – это отмена всех концертов, корпоративов, то есть певцу рекомендовано в течение некоторого времени вовсе не петь, что бы не напрягать связки.

Однако, это будет не Лепс, если он не будет петь. Ради своего приятеля Александра Домогарова, которому в эти выходные исполнилось 50 лет, Григорий нарушил предписание врачей. Именинник праздновал юбилей в «Крокус Сити Холле» и Лепс, жертвуя своими связками, спел дня него две песни — «Водопад» и «Самый лучший день». Проблемы с голосом были слышны даже не очень сведущему в музыке гостю юбилея. Некоторые ноты с большим трудом давались певцу. Чувствовалось полное напряжение во время выступления певца. Но благодарная публика оценила такой поступок Григория и засыпала его шквалом аплодисментов.

Это прекрасно выступить на юбилее друга, лишь бы это не сказалось на лечении. Ведь такое нарушение предписания врачей может пагубно сказаться на выздоровлении связок артиста.