Стас Пьеха женился на девушке по имени Наташа

Наконец-то завидный холостяк Стас Пьеха связал свою судьбу с очаровательной блондинкой Натальей. Не смотря на то, что для известного исполнителя это первый брак, он со своей возлюбленной решил не устраивать шумных вечеринок с салютами и пьяными гостями. Они решили свое счастье разделить на двоих. Спокойное, ровное, нежное, может без резких эмоций, зато крепкое семейное счастье, таким его видят молодые.

Новоиспеченная семейная пара уже оправилась в скромное свадебное путешествие на фестиваль «Славянский базар». Пара остановилась в одном из номеров местной гостиницы, при заселении прозвучала знаменитая фамилия, но это имели ввиду не Стаса, а его новоиспеченную жену.

Не смотря на то, что у этих возлюбленных так хорошо все начиналось, на людях они стали вести себя очень странно. Держались друг от друга на расстоянии, словно чужие люди. Даже с отеля эта странная семейка выселялась по отдельности. Со стороны, они вели себя как любовники: в обществе держались, как чужие люди, зато потом встретились в тайном месте, чтобы походить по романтическим переулкам под руку.

Фанаты Пьехи уже начали сомневаться в подлинности этого брака, но мама знаменитости подтвердила новый статус своего сына. «Да. Её зовут Наташа, но Стас не хочет предавать свою личную жизнь огласке. Это его решение, которое мы обязаны уважать», — объяснила поведение сына его мать Илона.

Такое поведение знаменитости, наверное, в характере, ведь он и раньше не спешил впускать в свою личную жизнь посторонних людей. Видимо на него сильно повлияли неудачные отношения с бывшей женой Викторией Смирновой. Они встречались несколько лет, а после разошлись, когда Пьеха не захотел следовать по пути своей возлюбленной. Она уехала учиться за границу, а он предпочел не следовать за ней. На этом их отношения закончились, но в душе Стас очень тяжело переживал эту разлуку. После своего развода певец ушел в себя и достучаться до него было практически невозможно.