Джордж Клуни опасается бывшей любовницы

Уже прошло два года с тех пор, как главный холостяк планеты Джордж Клуни разорвал все отношения со своей любовницей Стейси Киблер, которая в свою очередь была полностью уверена, что сможет завоевать сердце Джорджа и выйти за него замуж.

Следует напомнить, что Клуни прожил со Стейси Киблер 2 года, столько же актер отвел и предыдущей своей любовнице – итальянке Элизабет Каналис. Клуни утверждает, что расстается со всеми своими любовницами мирно, и они остаются хорошими друзьями. Однако, это лишь потому, что Джордж хочет выглядеть в глазах общественности хорошим парнем, вот и старается изо всех сил.

Однако с последней своей любовницей Стейси Киблер, Джордж расставался с опаской, ведь она в прошлом на профессиональном уровне занималась реслингом и легко могла выбить пару зубов Клуни. Но все обошлось без рукоприкладства. Стейси согласилась взять от 52-летнего актера чек и разойтись с миром, хотя это никоим образом и не заменит ей обручального кольца, но все равно приятно.

И все же Стейси Киблер удалось сделать то, чего не удавалось другим подругам Джорджа Клуни. А именно, снова сойтись с отъявленным холостяком после расставания. Случилось это прошлой осенью, тогда влюбленным понадобился всего лишь месяц, чтобы понять, что они не могут друг без друга. Кто знает, может и на этот раз Джордж Клуни и Стейси Киблер после непродолжительного таймаута возобновят прежние любовные отношения.