Стас Костюшкин шокировал поклонников трагедией детства

Недавно Стас Костюшкин солист коллектива «Чай вдвоем» сделал откровенное признание, которое шокировало всех поклонников певца. Дело все в том, что в восьмилетнем возрасте Стас был изнасилован неизвестным мужчиной.

Такие надругательства не проходят бесследно для психики ребенка и до сих пор ужасные воспоминания терзают душу мужественного Стаса.

Страшное преступление произошло во время прогулки Стаса с друзьями. Прогуливаясь по заброшенному заводу, они не заметили мужчину, который издалека за ними наблюдал. Затем он подкараулил их, но Стасу удалось бежать. Но незнакомый крикнул вслед ему: «Ели ты сейчас уйдешь, то можешь сказать родителям друзей, что они закопаны здесь!», цитирует певца rusinfo.info.

Стас вернулся, как он мог бросить своих друзей. Насильник по очереди по глумился над детьми и отпустил их домой. Расчет его был верен, ведь из-за стыда никто из детей не рассказал родителям, что с ними произошло. Так преступник остался безнаказанным, а жуткие воспоминания до сих пор бередят раны сердца уже взрослых пострадавших.