Николай Тищенко пошел на попятную в скандале с Анной Седоковой

Война, которая разгорелась между Анной Седоковой и Николаем Тищенко не угасает, а наоборот, принимает все более острые обороты. Теперь Аня угрожает обидчику своей большой и страшной овчаркой, мол, откусит её песик им их «не великие хозяйства».

Напомним, что словесная перепалка между знаменитостями началась, когда Анна Седокова прилюдно предложила себя в качестве покупки. Реакция на её заявление была очень разной. Известный сводник Петр Листерман ухватился за эту идею, как за возможность обогащения, пообещав, что певица может заработать $ 100 тыс. всего за одну ночь. А того и гляди замуж так выйдет. А вот известный киевский ресторатор не увидел в предложении знаменитости ничего заманчивого и сказал, что для него она не стоит больше 1000 как «обычная проститутка».

Услышав подобную реплику о себе, знаменитость пришла в ярость и ответила злом на зло: «Теперь киевские рестораторы, хозяйство которых самое малюсенькое во всем Киеве, пытаются обратить на себя внимание». Свою тираду певица закончила очень мудро, намекнув Тищенко, что на таких как он не обижаются. Но если понадобится, она может и сама за себя постоять, ведь Седоково уже много лет профессионально занимается спортом, да и есть у неё один лохматый верный друг, который всегда заступится за свою хозяйку. И откусит недоброжелателям их маленькое хозяйство, коль не умеют держать язык за зубами.

Ответ Николая Тищенко оказался неожиданным, но не лишенным логики. Он рассказал, что его «хозяйство» имеет вполне приличные размеры- 22 сантиметра, как у нормального мужика. Потом он начал извиняться и оправдываться, мол, в своем заявлении, он вообще не имел в виду Седокову, а просто высказывал свое мнение. В завершении ресторатор посоветовал Анне больше улыбаться и не думать о чужих «достоинствах». Лучше бы подумала о своем, которое из-за таких недостойных предложений может упасть ниже плинтуса. В место этого лучше думать о вечных ценностях: любовь, доброта, семья и взаимопонимание».