Анна Седокова унизила мужское достоинство Николая Тищенко

Недавно между знаменитой певицей Анной Седоковой и Николаем Тищенко пробежала черная кошка. Известный ресторатор, давая комментарии действиям Седоковой, почему-то совсем не стеснялся своих слов, которые впрочем могли и обидеть певицу. Во- первых, он сравнил Анна Седокову с элитной девушкой по вызову в своем интервью. А во — вторых добил комментариями о том, что ничего особенного в этой певице нет, что с того что она там, какая-то певичка, все равно больше 1000 долларов она не стоит, как обычная проститутка..

Можно сказать, что Седокова сама подала основания до подобной дискуссии, резко сказала, что прежде, чем называть её девушкой лёгкого поведения, нужно хотя бы иметь возможность купить её. Эта фраза певицы подняла на уши весь мир шоубизенса, можно сказать топор войны брошен.

Известный сводник Пётр Листерман сразу же начал искать первых клиентов для раскрутки Анны Седоковой, предварительно успокоив девушку, что рано или поздно она так может выйти замуж.

Вдоволь натерпевшись глупых шуточек и подколок в свой адрес от Николая Тищенко, певица не стала выбирать выражения, и высказала все, что о нем думает в социальных сетях.

Анна написала:

«Да что ж это такое сегодня! Теперь киевские рестораторы с самым малюсеньким «хозяйством» в Киеве пытаются как-то привлечь к себе внимание. Лить грязь на девушку это очень достойно. Особенно учитывая мое хорошее к нему отношение. Но я не обижаюсь на тебя, правда .))) Я не обижаюсь на тебя, правда, на маленьких ведь не обижаются.))) И скажу просто Коля : Подрастешь, поговорим !!!».»Люди, ради пиара готовы идти на все. Мне жаль… Хотя меня ведь тоже часто обвиняют в ПРеее .. Вот только разница в том, что я совсем не пиарюсь, я так ЖИВУ. Ярко и незабываемо».

Остается надеяться, что несдержанный отпор Седоковой не подольет еще большего масла в огонь между ней и Николаем Тищенко. Унижая мужское достоинство на всю страну, она должна была подумать, что теперь он может захотеть доказать ей обратное.